Optic-Handel Fragstein

Kontakt

Hauptsitz Aachen (Würselen)
Carlo-Schmid-Straße 13
52146 Würselen
Deutschland / NRW
Tel.:     +49 (0) 2405 4099 70
Fax.:    +49 (0) 2405 4099 729
E-mail:  info@optic-handel.de
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
8:30 – 17:00 Uhr
Besuche nur nach Absprache

Ihr Ansprechpartner für Beratung und Verkauf

 

Sven Borgmann
Staatl. geprüfter Augenoptiker
Medizinproduktberater
Mobil:     +49 (0) 160 93998086
Tel.:       +49 (0) 2405 4099719
E-mail:   borgmann@optic-handel.de
Jannik Schmitz
Staatl. geprüfter Augenoptiker
Augenoptikermeister
Mobil:     +49 (0) 160 93998085
Tel.:       +49 (0) 2405 4099721
E-mail:   schmitz@optic-handel.de
 
   
 

 

Technik und Service

Irek Henzel
Mobil:    +49 (0) 175 9654114
E-mail:  henzel@optic-handel.de

 

 

Paskal Baranke
Mobil:    +49 (0) 157 34825970
E-mail:  baranke@optic-handel.de

 

 

 

Jens Wilstermann (Nord)
Mobil:    +49 (0) 160 93998088
E-mail:  wilstermann@optic-handel.de

 

Service Schleifautomaten


Klaus Richter
Mobil:    +49 (0) 2405 4099 724
E-mail:  richter@optic-handel.de

 


Szymon Wrozyna
Mobil:    +49 (0) 151 42485614
E-mail:  wrozyna@optic-handel.de

 

 

Wir verwenden Cookies, um Nutzung unserer Website in vollem Umfang zu ermöglichen, zu Werbe- und Statistikzwecken. Wenn Sie es nicht möchten, dass die Cookie-Dateien auf der Festplatte des Endgerätes gespeichert werden, können Sie die Einstellungen Ihres Browsers ändern. Mehr über Cookies finden Sie unter diesem Link.

OK